MENU


Не можете произвести выбор браузера между Internet Explorer, Chrome и Firefox? Испытайте Avant Ultimate, который имеет все их возможности.

Он имеет простой и удобный интерфейс, сможет блокировать рекламу, всплывающие окна и даже флеш-ролики , а также имеет к тому же массу полезного для работы в Интернет.

Браузер использует 3 ядра (Chrome, Firefox, IE), Вы можете просто переключаться меж ними. Многопроцессорная технология не позволяет, браузеру выйти с строя, когда одна вкладка дала сбой или зависла. Выполняется максимально быстрый пуск браузера при не больно большой нагрузке на микропроцессор. Приложение употребляет минимум памяти, делает защиту от ее утечки. Браузер имеет интегрированный загрузчик, который предоставляет возможность сделать загрузку нескольких файлов за один раз. Приложение ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Softportal | Дата: 01.03.2013


Stream Torrent - бесплатная и удобная в использовании программа, которая предназначена для просмотра онлайн видео трансляций (фильмы, спортивные трансляции, новости, музыка и т.д.) через P2P (Peer-to-Peer) сети.

Присутствует сортировка каналов по жанрам, битрейту, качеству, популярности и т.д., поиск по категориям, возможность блокировки/разблокировки каналов и многое другое.

Дополнительная информация :
• Поможет вам в этом плагин и плеер для браузеров Chrome, Firefox и Opera – Torrent Stream Magic Player. Вообще, плагин может стримить в вашем браузере любой фильм по ссылке . torrent. Вместо закачки файла кликните на нем правой клавишей мыши и запускайте просмотр.
• Инновационная технология воспроизведения потокового видео и аудио, созданная на базе самого популярного Р ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Softportal | Дата: 01.03.2013