MENU


ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex.

Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из двух версий данной программы, а так ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Softportal | Дата: 08.03.2013


Xilisoft Audio Converter Pro - данный программный продукт считается очень мощным все-в-одном профессиональным аудио конвертером для быстрого преобразования аудио, извлечения аудио, риппинга и создания аудио CD.

Используя эту программу, вы легко сможете конвертировать любые аудио-форматы, так-же и MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE, извлекать аудио из всех популярных видео-форматов, в том числе видео высокой четкости (HD), таких как AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD, рип аудио CD в различные аудио-форматы и создавать аудио CD из аудио и видео-файлов всевозможных форматов.

Xilisoft Audio Converter Pro также позволяет конвертировать или риповать несколько треков в различные форматы за один раз, разбивать треки, обрезать аудио сегменты, добавлять звуковые эффекты fad ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: Softportal | Дата: 08.03.2013


AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional - это новая версия программы, которая служит для создания анимированных слайдшоу с возможностью сопровождения вашей любимой музыки.

Программа сможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки. В итоге вы получаете файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с вашими друзьями. Программа содержит большое количество настроек и опций и располагает интуитивно понятным интерфейсом, делающими ее освоение максимально простой.

Возможности программы:
Добавляет фотографии и музыку
Фото Slideshow Maker поддерживает JPG, TIFF, BMP и PNG файлы. Вы также можете добавить фоновую музыку в формате MP3, WMA и WAV файлов или непосредст ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Softportal | Дата: 08.03.2013


Lauyan TOWeb - простой конструктор сайтов, с помощью которого можно легко и быстро создать простой сайт, например, каталог файлов, галерею картинок или каталог сайтов.

Программа работает по принципу пошагового конструктора, на каждом этапе вам будет предлагаться сделать определенные действия, в результате выполнения которых вы получите готовый сайт.

Особенности программы Lauyan TOWeb:
вам не нужно быть программистом, чтобы создавать сайты в Lauyan TOWeb
не нужно знать html и php
простой интерфейс
программа представляет собой пошаговый конструктор, где в конечном результате вы получаете полноценный сайт
вам нужно всего лишь перетаскивать мышкой в окно программы готовые тексты (или же набирать их прямо в окне), а также добавлять • свои картинки или ук ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Softportal | Дата: 08.03.2013


Picture Collage Maker Pro - свежая версия программы, которая легко может создавать уникальные коллажи из собственных фотографий.

Содержит лёгкий в работе интерфейс и множество разнообразных шаблонов, с помощью которых можно быстро создавать любые фото-коллажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т. д. ) даже не совсем опытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.

Ключевые возможности:
• Чрезвычайно простое использование программы
• Быстрое создание коллажей за считанные минуты
• Исполь ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Softportal | Дата: 08.03.2013