MENU


Photo Stamp Remover - программа, позволяющая без труда удалить ненужные объекты с ваших фотографий: например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Утилита способна удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает все это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с такими инструментами Photoshop как Клонирующий Штамп. Теперь вы сможете получить желаемый результат в считанные минуты.

С Photo Stamp вы сможете:
Ретушировать старые фотографии.
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, та ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Softportal | Дата: 12.06.2013


Womble MPEG Video Wizard DVD - лучшая в своём роде программа, предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB . С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.

Основные характеристики:• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Softportal | Дата: 12.06.2013


Photo-Reactor представляет собой новый динамический графический редактор и процессор эффектов с абсолютно неограниченными возможностями и фантастическими эффектами. Вам больше не надо обрабатывать ваши изображения, используя статический способ стандартных редакторов — эффекты применяются один за другим, один слой поверх другого, а все, что вы сделали полностью динамично и всегда готово к изменениям или перестановкам.

Продвинутое, многопоточное современное программное обеспечение
• Когда вы работаете с изображением, вы не просто изменяете одно изображение, программа автоматически создает "рецепт" редактирования, который можно легко применить к любому другому изображению с помощью всего одного клика.
• Обработанное изображение хранит в себе весь рецепт редактирования и само является эффектом ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Softportal | Дата: 12.06.2013