MENU


Aiseesoft DVD Creator - одна из лучших программа для создания DVD-дисков с собственными меню навигации, субтитрами и прочими атрибутами полноценного DVD. Умеет создавать DVD из любых популярных видео файлов, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV, MP4, а так же из папки Blu-Ray.

Вы сможете также прожигать DVD-папки и ISO-образы. Присутствует ряд уже готовых шаблонов меню DVD, так что Вам просто нужно добавить Ваши файлы, настроить всё под свои нужды и нажать кнопку "Burn", остальное утилита сделает сама. Приятный и простой интерфейс позволяет работать в программе без каких либо затруднений.

Основные возможности:
- создание DVD дисков, DVD папок или ISO образов из любых видео файлов;
- редактирование видео: добавляйте видео эффекты, обрезайте длину видео, ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Softportal | Дата: 14.08.2013


Ashampoo Music Studio 4 - всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей музыки. Включает в себя граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудиофайлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудиофайлов.

Поддерживает работу со многими форматами аудио. Программа необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. Ashampoo Music Studio - это все, что требуется для создания, копирования, считывания, редактирования и микширования, каталогизации и записи аудиофайлов. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Облада ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: Softportal | Дата: 14.08.2013