MENU


Registry Reviver - профессиональная программа для оптимизации и исправления ошибок системного реестра Windows. Ошибки могут возникать после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок или удаления программ и.т.д.

Ошибочные записи в реестре операционной системы могут привести к различным последствиям, от резкого падения производительности до нестабильной работы операционной системы. Программа Registry Reviver используя уникальные методы анализа с легкость исправит все найденные неисправности и поможет вашему компьютеру работать максимально быстро и стабильно.

Особенности Registry Reviver
• Повышение производительности в ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Softportal | Дата: 09.09.2013


VSO CopyTo — очень простая в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать нужные файлы в любом формате на CD/DVD диски.

После установки программа интегрируется в проводник, в результате чего запись происходит быстро и оперативно. По принципу работы схожа с программами, предназначенными для пакетной записи, но при этом не создаёт ограничений для чтения записанных дисков. Поскольку они записываются в обычном формате, прочитать их можно на любом компьютере. Для записи достаточно выделить в файловом менеджере группу файлов и папок, которые необходимо записать на носитель, вызвать контекстное меню правой кнопкой мыши и выбрать в нем пункт CopyTo.
  
Главные особенности:
Копирование дисков с музыкой, видео, играми, софтом.
... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: Softportal | Дата: 09.09.2013