MENU


DVDFab – многофункциональное приложение для копирования оптических дисков с возможностью гибкой обработки видеопотока.

Способна копировать, разбивать, пережимать и конвертировать DVD-диски. Уберет любую защиту с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и т.д.

Основные характеристики:
с DVD на DVD
8 режимов копирования DVD на DVD:полный диск, основной фильм, разделение, переделывание, разделение по своему определению, клон, объе ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Softportal | Дата: 11.09.2013


Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.

Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

Дополнительная информация:
Монтаж:
Поддержка 4К. Vegas Pro полностью под ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Softportal | Дата: 11.09.2013


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры.

Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Softportal | Дата: 11.09.2013