MENU


Uninstall Tool — быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету «Установка и Удаление программ». Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера.

Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Возможности программы:
В 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
3 категории программ: Программы, ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Softportal | Дата: 16.09.2013


Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое.

Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки. В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамическ ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Softportal | Дата: 16.09.2013


Kolor Autopano Giga - одна из лучших программ для быстрого, полуавтоматического создания из фотографий - панорам, гигапиксельных изображений и виртуальных туров.

Данная программа автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен. В программе имеются инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме. Кроме этого, можно устранять недостатки, связанные с разной выдержкой. Kolor Autopano Giga работает с изображениями в формате HDR и отличается высокой скоростью работы. Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать па ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Softportal | Дата: 16.09.2013