MENU


Daemon Tools — эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD.

Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

Дополнительная информация:
Дополнительные возможности при работе с образами
Создание или изменение образов с помощью Image Editor
Запись созданных образов на диски
Преоб ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Softportal | Дата: 28.09.2013


Русская/английская/украинская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике! 6-в-1
CCleaner - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

Удаление следов интернет-серфинга. Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.
Удаление следов работы в Windows. Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP.
Чистка данных других программ. CCleaner также очищает временные файлы и списки нед ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Softportal | Дата: 28.09.2013


jv16 PowerTools 2014 - разработка, представляющая собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), с файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), умеющая очищать диски и управлять компьютерами в локальной сети.

В отличие от более ранних версии в ней улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.
  
Возможности программы
-Очистка системного реестра с использованием запатентованной технологии
-Менеджер системного реестра, позволяющий редактирова ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Softportal | Дата: 28.09.2013