MENU


Blu-ray Player – это лучший, всемирно известный Blu-ray-плеер, который легко и на высокой скорости проигрывает все медиа форматы. С помощью уникальной технологической инновации AirX, Blu-ray Player может легко проигрывать любое Blu-ray видео на iPhone / iPad / iPod touch. Выдающаяся возможность расшифровки и простой интуитивно понятный интерфейс позволят вам получить настоящее удовольствие от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.

Поддержка воспроизведения Blu-Ray или DVD фильмов в формате ISO-образа
Mac Blu-ray Player воспроизводит не только Blu-Ray или DVD, но и их ISO-файлы. Если у Вас на компьютере есть фильм в формате ISO, то откройте Mac Blu-ray Player и нажмите на кнопку «Отрыть файл». В интерфейсе появится всплывающее окно. Теперь Вы можете выбрать файл, который хотели посмотреть и ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Softportal | Дата: 05.01.2014


Aiseesoft Media Converter Ultimate – мощный и профессиональный инструмент для конвертации Blu-ray/DVD фильмов в популярные форматы видео 2D/3D в идеальном полученном качестве изображения. Программа также может конвертировать видео 2D в 3D, извлекать аудио из видео и многое другое. Media Converter Ultimate поддерживает DTS-HD Master Audio и Dolby Digital 5.1. Преобразованное видео совместимо со смартфонами iPhone, Android, iPad, Samsung Galaxy и другими портативными устройствами.

Сконвертированные файлы совместимы с iPod, iPhone, iPad, Apple TV, PSP, Creative Zen, iRiver, HP iPAQ, General Pocket PC, BlackBerry, Xbox360, PS3, YouTube, Android и Mobile Phone. Aisees ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Softportal | Дата: 05.01.2014


Aiseesoft Blu-ray Player - удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.

Основные возможности программы:
Blu-ray: Blu-ray диск, Blu-ray папка, Blu-ray ISO образ;  
Видео: MPG, MPEG, MPEG 2, VOB, DAT, MP4, M4V, TS, MTS, M2TS, MXF, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, F4V, FLV, SWF, MPV, MOD, TOD, QT, MOV, DV, DIF, MJPG, MJPEG, TP, TRP, WebM  
HD видео: HD AVI, HD ASF, HD H.264/MPEG-4 AVC, HD MKV, HD MOV, HD MPG, HD TS, HD WMV, HD MP4, HD WebM  
Аудио: AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MKA, ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Softportal | Дата: 05.01.2014


PDF-XChange Viewer - программа для просмотра файлов в формате PDF, более быстрая и более функциональная в отличие от известного просмотрщика Adobe Reader. Кроме стандартных возможностей программа позволяет одновременно просматривать сразу несколько файлов, добавлять комментарии и аннотации к документам, "на лету" редактировать любые страницы PDF, экспортировать содержимое в файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и другие, а также осуществлять другие действия.

Особенности
-добавление комментариев и аннотаций (стикеров) для любого PDF-файла
-добавление и поддержка пользовательских штампов (Custom Stamps) из любого файла рисунка или PDF-файла и буфера обмена системы
-позволяет делать отметки (заметки) добавляя текст или объекты
-печать непосредственно на любой PDF странице
-эк ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Softportal | Дата: 05.01.2014