MENU

00:23
Бесплатно скачать аудиокниги на английском языке можно...
Re: Бесплатно скачать аудиокниги на английском языке можно...

1) Уроки (1000 страниц!) - В разделе 75 уроков, более 1000 страниц. 
В разделе собрана практически вся грамматика английского языка. Большинство уроков делятся на 7 разделов: 
Грамматика | Примеры | Упражнения | Тексты | Вопросы | Перевод | Словарь


2) Бесплатные уроки английского языка онлайн! - В сервис входит: видео уроки(2830), учебные видео лекции(1968), озвученные тексты(19570), аудио уроки(1750), аудио книни(2916), 60 000 любимых сериалов, худ. фильмов, подкастов, книг и диалогов на английском! Личный словарь и тренировки помогли нашим пользователям выучить более 10 млн слов! 


3) Практикуем английский - В этом разделе можно бесплатно скачать программу для изучения английского языка "Английская практика". 


4) Диалоги на английском языке - В этом разделе находятся озвученные диалоги на английском языке с переводом на русский. 


5) Программы скачать - В этом разделе можно скачать 48 программ по изучению английского языка. 


6) Аудио уроки скачать - На этой странице вы сможете скачать 90 аудиоуроков по английскому языку. 


7) Радиопередачи от Voice of America (Голос Америки) + текст к ним - В этом разделе можно бесплатно скачать радиопередачи от Voice of America (Голос Америки). Имеются также тексты радиопередач, которые можно читать на сайте. 


8) Английский чат - На этой странице установлен многофункциональный чат для посетителей нашего сайта. Для отправки сообщений нет необходимости в регистрации ника в чате, но после регистрации пользователь получает множество дополнительных возможностей. 


9) Скачать 160 самоучителей - Самоучители английского языка. Учим английский самостоятельно. Самостоятельное изучение английского бесплатно. 


10) 711 Видео уроков онлайн - В этом разделе находятся 711 бесплатных видео уроков английского языка онлайн. Уроки разделены на 6 основных категорий. Уроки подготовлены компанией "Голос Америки" (Voice Of America или VOA). 


11) 100 Видео уроков онлайн - В этом разделе вы найдете бесплатные видео уроки английского языка. Все уроки подготовлены носителями английского. Уровни: от начинающего до продвинутого. 


12) Деловой английский - В этом разделе собраны 27 обучающих книги на тему делового английского языка. В них находится подробная информация о том, как написать на английском языке резюме, деловое письмо, эссе, меморандум, как подготовиться к собеседованию на английском, как провести презентацию и т.д. 


13) Видеоклипы on-line - В этом разделе собраны бесплатные видеоклипы знаменитых певцов на английском языке с текстовым сопровождением. 


14) Двуязычные книги - В этом разделе можно бесплатно скачать параллельные книги на английском и русском (bilingua). 


15) Английский для мобильных телефонов - В этом разделе можно бесплатно скачать 13 программ, для изучения английского языка с мобильных телефонов. 


16) Фильмы на английском - В этом разделе собраны отрывки фильмов на английском языке + текст к ним. 


17) Мультики на английском - В этом разделе собраны мультфильмы на английском языке + текст к ним. 


18) Сериалы на английском - В этом разделе собраны сериалы на английском языке на английском языке + текст к ним. 


19) Реклама на английском - В этом разделе собраны рекламные ролики на английском языке + текст к ним. 


20) Скачать книги - В этом разделе можно бесплатно скачать около 100 книг на английском языке. 


21) Сочинения по английскому языку - 400 сочинений по английскому языку с переводом! Раздел содержит лучшие темы сочинений по английскому языку с переводом. 


22) Учебники английского языка - 400 учебников по английскому языку скачать бесплатно. В этом разделе можно скачать 400 файлов для помощи в изучении английского языка. 


23) Аудиокниги скачать - В этом разделе можно скачать бесплатно аудиокниги на английском языке. Аудиокниги на самые разные темы: сказки, стихи, романы, статьи и т.д. Не все файлы скачиваются программами типа FlashGet или ReGet, в таких случаях используйте Сохранить как . Все аудиокниги в формате MP3. 


24) Знакомства - Знакомства по переписке на английском через интернет Acquaintances, Penpal итд. В этом разделе собраны ссылки на популярные сайты знакомств, а также на сайты знакомств по переписке с англо говорящими пользователями для изучения английского языка. 


25) Видео/аудио уроки от BBC - В этом разделе можно скачать видео и аудио уроки от компании BBC. 


26) Параллельные тексты - В этом разделе можно бесплатно скачать программы для чтения параллельных текстов. 


27) Английская транскрипция - Здесь можно найти английскую транскрипцию. Транскрипцию английских слов. Транскрипцию английского языка. 


28) Словарь (2500 слов) - Список наиболее часто употребляемых английских слов TOP 1 - 2500. Слова расположены по алфавиту. 


29) Англо-американский словарь - На данный момент словарь насчитывает около 700 слов и выражений. 


30) Каталог ссылок на лучшие словари и переводчики онлайн (22 ссылки) - Здесь вы можете найти: англо-русские словари, русско-английские словари, английские словари, англо-русские переводчики, русско-английские переводчики, online - английские переводчики, online - английские словари. Есть возможность скачать бесплатные английские словари и переводчики. 


31) Тематические словари по английскому на разные темы - В этом разделе находятся тематические словари по английскому языку на разные темы. 


32) ЕГЭ по английскому - В этом разделе можно бесплатно скачать ЕГЭ (Единый государственный экзамен по английскому языку) за 2004-2008. Также вы можете скачать экзамены по английскому языку за 9 и 11 класс. 


33) Английский детям - В этом разделе можно скачать более 20 учебников (книги и аудио) , которые могут помочь Вашим детям в изучении английского языка. 


34) ГДЗ по английскому - Готовые домашние задания по Английскому языку. В этом разделе можно бесплатно скачать 46 книг с готовыми заданиями по английскому языку для разных классов средней школы. 


35) Телешоу, ТВ-передачи - Интересные телепередачи на английском языке с текстовым сопровождением.


36) Интервью с субтитрами - Интервью на английском языке с с русскими субтитрами.


37) Документальные фильмы - Документальные фильмы на английском языке с текстовым сопровождением.


38) Сленг - В этом разделе вы сможете найти бесплатный словарь английского и американского сленга. 


39) Игры на английском языке - Бесплатные игры для изучении английского языка / Английские обучающие flash игры on-line.


40) Английские субтитры | Субтитры на английском языке скачать бесплатно - В этом разделе находятся субтитры на английском языке, отсортированы по английским названиям, в алфавитном порядке. 


41) Сценарии к фильмам - В этом разделе находятся 363 сценария к самым популярным фильмам на английском языке, которые можно скачать. 


42) Английский разговорник - Русско-английский разговорник предназначен для лиц, не очень хорошо владеющих английским языком, и имеет целью помочь им в общении при поездке за границу. 


43) Скороговорки на английском языке / Английские скороговорки - В этом разделе находятся скороговорки на английском языке. 


44) Стихи на английском - В этом разделе вы найдёте стихотворения на английском языке. 44 автора. Более трёхсот стихов на английском языке с переводом. 


45) Рефераты - Рефераты на тему английского языка. Рефераты на английском языке. Темы рефератов по английскому языку. 


46) Топики по английскому языку - Топики по английскому языку с переводом | 300 топиков (тем) по английскому языку с переводом! 


47) Афоризмы - Афоризмы и цитаты на английском языке с переводом. 


48) Грамматика английского языка - В этом разделе собрана английская грамматика из основного раздела ( Уроки ). Это было сделано для удобства. 


49) Словарь (к урокам) - В этом разделе собраны все слова, используемые в разделе Уроки , в алфавитном порядке. 


50) Тексты песен - В этом разделе можно скачать песни на английском языке. 


51) Биографии знаменитых людей - В этом разделе собраны биографии на английском языке знаменитых людей. 


52) Английский в картинках - В этом разделе собраны прикольные картинки для изучения английского языка. 


53) Англоязычные страны - В этом разделе вы сможете найти исчерпывающею информацию об англоязычных странах: США, Канада, Великобритания, Ирландия, Новая, Зеландия, Австралия. А также ссылки на официальные сайты посольств этих стран в России. 


54) Каталог курсов английского языка - В этом разделе собрана информация о курсах английского языка онлайн и офлайн. 


55) Статьи на английском языке - В этом разделе вы можете почитать статьи на английском языке | Английские статьи. 


56) Отзывы посетителей - На этой страничке собраны отзывы наших посетителей. Присылайте, пожалуйста, Ваши отзывы, желательно с указанием материалов, которые Вам больше всего помогли в процессе изучения английского языка. Это очень поможет новичкам.


57) Английский для юристов - Здесь можно бесплатно скачать книги по теме "английский язык для юристов". 


58) Переводчик текстов онлайн - Программа является наиболее доступным и широко-используемым компьютерным словарём и инструментом перевода (100 миллионов пользователей!). Перевод человеческим голосом на 75 языков одним нажатием клавиши! 


59) Технический английский язык - Английский технический язык. В этом разделе можно найти технические тексты на английском языке. 


60) Тесты по английскому - В этом разделе можно бесплатно скачать книги с тестами по английскому языку. 


61) Сочинения по английскому языку - В этом разделе можно более 300 сочинений по английскому языку на разные темы с переводом. 


62) Пословицы - 1000 Пословиц и поговорок на английском языке с переводом. 


63) Сказки - Укороченные сказки на английском языке. (в основном детские). 


64) Анекдоты - В этом разделе находится подборка анекдотов на английском языке. 


65) Английские идиомы / Идиомы английского языка - Здесь Вы сможете найти наиболее полный словарь английских идиом в рунете. Все идиомы имеют перевод на русский язык. 


66) Медицина на английском - В этом разделе можно скачать бесплатно книги по медицине на английском языке. 


67) Полезные советы для изучающих английский язык. 


68) Цитаты на английском с переводом - В этом разделе находятся английские цитаты известных людей. 


69) Статьи об английском - В помощь изучающим английский язык. 


70) Английские сокращения / Английские аббревиатуры - В этом разделе представлены наиболее популярные сокращения и аббревиатуры английского языка. 


71) Английские кроссворды - В этом разделе можно скачать книги с английскими кроссвордами. 


72) Английские загадки. English riddles - В этом разделе находятся загадки на английском языке. Английские загадки. English riddles. 


73) Считалочки на английском языке - В этом разделе детские считалочки на английском языке. 


74) Новостные сайты и сайты газет - В этом разделе находятся ссылки на новостные сайты и сайты газет на английском языке. 


75) Шпаргалки по английскому языку - Шпоры по английскому. Здесь можно бесплатно скачать шпаргалки по английскому языку. Шпоры по английскому. 


http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png РАМКИ для ВАС
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Волшебные идеи для блога
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Эксклюзив от Тараса Ткаченко
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png "Сказочный Мир Картинок", фоны для дневов и блогов:...)))
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Путеводитель по Photoshop В закладки Ctrl+D
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Волшебные идеи для блога В закладки Ctrl+D

http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Шпаргалочка по тегам № 1
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Шпаргалочка по тегам № 2
 
Просмотров: 8069 | Добавил: galina | Теги: аудиокниги, для школы | Рейтинг: 0.0/0