MENU

20:23
CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 + Бонус (видеоурок по использованию)

CrazyTalk Avatar Creator – это простое в использовании программное обеспечение, с помощью которого можно создавать анимированных, говорящих персонажей или виртуальных ведущих для создания видео проектов и поздравительных открыток из вашей коллекции цифровых или обычных фотографий.

Анимируйте любого человека, животное или иллюстрацию с помощью простых в использовании, профессиональных инструментов для редактирования CrazyTalk Avatar Creator.
Благодаря Facetrix - технологии морфинга лица, разработанной CrazyTalk Avatar Creator, ваши фотографии оживут в удивительной анимации.
Затем, благодаря Expressix - технологии оживления речи, CrazyTalk Avatar Creator даст голос вашим фотографиям, персонажи смогут шевелить губами в соответствии с аудио записями и речевыми сообщениями.
Когда проект завершен, CrazyTalk Avatar Creator предложит вам полную поддержку редактирования видео и поздравительных открыток.
Вы можете послать говорящего посыльного или открытку в различных форматах, включая .cab, .mht или .AVI видео.

Бонусом добавил программу CrazyTalk Cam Suite - которая позволяет начать видеоконференцию, не зависимо от того, установлена у вас на компьютер веб-камера или нет. Благодаря лёгкому интерфейсу CrazyTalk Cam Suite, ваши друзья увидят, как персонаж шевелит губами, его эмоции и специальные эффекты, которые вы можете легко настроить. Если вы воспользуетесь MagicMirror, они смогут увидеть ваше лицо, выражающее различные эмоции и отражающее специальные эффекты.
Вы можете загрузить множество различных персонажей с веб-сайта Reallusion, или с помощью CrazyTalk Avatar Creator создать свой собственный аватар из фотографии. Итак, вы можете магическим образом придать жизнь в вашей программе для обмена сообщениями, своим фотографиям, фотографиям ваших родственников, друзей, домашних питомцев или персонажам из мультфильмов или комиксов.
Чтобы пополнить свою любимую коллекцию, вы можете приобрести дополнительные выражения и смешные эффекты на веб-сайте. И конечно, если вы поделитесь этой удивительной программой со своими друзьями, то вам всем будет значительно веселее.

А так же Два видеоурока в которых подробно рассказана и показана инсрукция по использованию этих программ.

Установка:
Устанавливать в режиме совместимости с Windows XP .Запускаете файл SETUP.EXE в корневом каталоге, и уже из открывшегося меню запускаете установку CrazyTalk Cam Suite и/или CrazyTalk Avatar Creator.

Дополнительно :
Чтоб открыть разширенный набор редактирования надо зарегестрировать прогу.
Для регистрации нужен серийник, его можно посмотреть в инфе о программе(вверху справа такая неприметная кнопочка со знаком вопроса).

Информация о программе
Название: CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3
Год выпуска: 2007
Платформа:  All Windows
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: не требуется
Формат: Rar-архив
Размер: 210 Мб

Скачать CrazyTalk Avatar Creator 4.5.3214.3 + Бонус (видеоурок по использованию)
Просмотров: 500 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 5.0/1