MENU

16:14
DivX Plus 9.0.2 + Rus

DivX Plus Codec Pack — полноценный набор видеокодеков (DivX, H.264, AAC и MKV).

Помимо прочего, в состав пакета входит бесплатный DivX H.264 Decoder, предназначенный для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration), что дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. Проще говоря, теперь при использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается более сжатый файл с лучшим качеством, но при этом требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео-чип, и даже довольно слабая система (например, нетбук) сможет легко его воспроизвести.

DivX Plus Software 9
включает все необходимое для высококачественного цифрового видео, включая конвертер, плеер, Web Player, а также Codec Pack. DivX Plus Software 9 позволяет конвертировать видео всех популярных форматов видео и наслаждаться улучшенным воспроизведением на всех ваших устройствах, в доме и в дороге. 

В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV. Теперь компонент DivX Converter позволяет конвертировать видео в DivX Plus HD (выходной файл MKV/H.264) полностью бесплатно. Стоит отметить, что обычный DivX с выходным файлом DivX/MPEG-4 ASP остается, конечно же, по-прежнему платным и имеет 15-ти дневный пробный период.

DivX Plus Web Player — это плеер, использующейся для просмотра DivX, AVI и MKV в веб-браузере. В новой версии значительно улучшена производительность по сравнению с предыдущими версиями. В частности: сокращено время буферизации, оптимизировано использование ресурсов процессора, улучшена отрисовка субтитров, улучшена стабильность, улучшено качество изображения, исправлены проблемы с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены сообщения об ошибках, улучшена обработка javascript API.

DivX Plus Player 9 обеспечивает наилучшее воспроизведение фильмов, телевизионных шоу и популярных веб-видео форматов (AVI, DIVX, MKV, MP4, MOV, WMV). С поддержкой расширенных функций (множество субтитров, звуковые дорожки, гладкая и быстрая перемотка), быстрой передачи на DivX Certified устройства и новой передачей данных на DLNA-совместимые устройства, плеер является единственным инструментом, необходимым для воспроизведение высоко-качественного HD видео из вашей коллекции на компьютере, или по всему дому.

DivX Plus Converter 9. В дополнение к высоко-качественному выводу DivX видео (AVI, DIVX) и DivX Plus (H.264 видео в MKV контейнере), для ПК и DivX устройств, в конвертере теперь есть конвертация в MP4 формат, для воспроизведения на iPhone, IPad и других устройствах. Аппаратное видео-ускорение дает высокую производительность кодировки, при этом не перегружая ваш процессор и не разряжая аккумулятор. Предназначен для быстрой и легкой конвертации большинства популярных видео-форматов, веб-конвертер также позволяет настроить параметры кодирования (разрешение, размер файла и битрейт), объединять несколько видео в один файл и добавлять несколько субтитров и звуковых дорожек. Добавлена ??поддержка MPG, TS, VOB и SVCD файлов с MPEG-2/DVD плагином.

DivX Plus Codec Pack включает в себя самый новый и полный набор кодеков, фильтров и сплиттеров, для конвертера, плеера и веб-плеера. Вы также можете использовать профили Codec Pack для вывода видео на ваше DivX устройство или мобильное устройство, использовать его вместе с вашими приложениями для редактирования видео. С дополнительными настройками кодирования и аппаратным видео-ускорением, Codec Pack от DivX, обеспечит просмотр высококачественного HD видео на вашем компьютере.
ОС: Windows XP SP3 (32-bit) with DirectX 9 or better, Windows Vista SP1 (32-bit, 64-bit), Windows 7 (32-bit, 64-bit), Windows 8 (32-bit, 64-bit)
Размер: (62,41 МБ)

Скачать DivX Plus 9.0.2 + Rus
Просмотров: 444 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 0.0/0