MENU

00:36
Интересно о Германии и немецком языке
Интересно о Германии 
и немецком языке


Недавно,бродя по просторам Интернета наткнулась на интересный сайтик.Сначала хотела взять оттуда всего одну статью,но походив по его страничкам,решила сделать этот пост.
Очень рекомендую посетить его всем. А особенно тем,кто хочет изучать или уже начал осваивать немецкий язык .На сайте предоставляется обширный учебный материал в виде статей,аудио и видеоматериалов.Для того,чтобы процесс обучения был увлекательным предложены игры,тесты и разнообразные интересные сведения о Германии,ее обычаях,традициях и т.п..Даже я,знающая из немецкого языка всего пару фраз, и то заглянула в обучающие отделы.))
А уж на записях застряла надолго.))
Кто,например, из вас знал о том,что у немецких работодателей существует свой тайный язык?А оказывается есть и такой!Или какие мифы о немцах реальны,а какие вымысел?Как написать официальное письмо?Как и какие праздники отмечаются немцами,что они готовят себе на кухне,как съездить в Германию,затратив на поездку не так уж много денег? А какое самое длинное слово немецкого языка состоит из 63! букв?Эти и еще множество интересностей-полезностей вы найдете на сайте de-online.ru. И уверена,что захотите поделиться ими с друзьями и читателями.Практически каждый пост на этом сайте заслуживает особого внимания!
                       Из блога Егоровой Татьяны 

Просмотров: 740 | Добавил: galina | Теги: интересно, Германия | Рейтинг: 0.0/0