MENU

03:58
Password Depot Professional 7.0.1 + Portable(Rus/Eng) (2013)

Password Depot - приложение для управления вашими паролями и всевозможной информацией для доступа к защищенным сервисам (банкам, онлайн-магазинам и т.д.).

Скачав утилиту на cwer.ws, вы сможете генерировать стойкие к взлому пароли, защищая вашу информацию с помощью 256-битного алгоритма шифрования от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш компьютер уже инфицирован ими. Список паролей программа шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли. Наиболее интересная возможность - это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на сервер и ввести пароль доступа. Также с ее помощью можно удалять файлы без возможности восстановления.
  
Основные возможности
-Лучшая защита ваших данных, используя двойное кодирование Rijndael 256! Список ваших паролей будет защищен дважды: с главным паролем и внутренним ключом
-Защита от кейлоггерства (фиксирование нажатия клавиш) – Все поля паролей будут внутренне защищены от кейлоггеров
-Password Depot не оставляет следов ваших паролей в RAM. Так что даже попытка хакера использовать ваш компьютер и попробовать просмотреть зашифрованную свалку памяти с паролями – теоретическая возможность – будет отвержена
-Защита буфера обмена - Password Depot автоматически обнаруживает любые активные программы просмотра буфера обмена и маскирует изменения набора символов; после предоставления авто заполнения, вся важная информация автоматически стирается из буфера обмена.
-Интегрированный генератор паролей, виртуально создает не взламываемые пароли: вместо пароля типа "sweetheart" или "John", которые легко взламываются за несколько минут, вы получите пароль типа "g/:1bmV5T$x_sb}8T4@CN?A:y:Cwer.RU-k)mUpHiJu:0md7p@"

Установка: 1) Установить программу
2) Для русификации скопируйте файлы из папки pd7russian в папку с программой
3) Из папки Crack скопируйте файлы в папку с программой, согласившись на замену

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Свободное место на ЖД: 50.6 МБ(установка), 76.6 МБ(Portable)

Название: Password Depot Professional 7.0.1 + Portable(Rus/Eng)
Год выпуска: 2013
Платформа: x32/x64
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 84,86 Мб



Скачать Password Depot Professional 7.0.1 + Portable(Rus/Eng) (2013)
Просмотров: 462 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 0.0/0