MENU

01:22
Как попасть на Li.ru,если закрыт доступ...

КАК ПОПАСТЬ НА ЗАКРЫТУЮ ЛИРУШКУ.


Все вы знаете, что с недавних пор доступ к сайту Li.ru закрыт для пользователей некоторых стран. По каким причинам доподлинно неизвестно. Одно время доступ восстанавливали, а сейчас его перекрыли наглухо! Даже через прокси уже не попасть в дневники Лирушки. Какие только способы не применяли, они действовали только некоторое время. В этой записи ЕЩЕ два способа, которые можно попробовать.



Многим известно, что для того, чтобы получить доступ к ЛиРу из Казахстана или Турции сейчас надо внести изменения в файл "hosts" 
(как это сделать, писал, например, тут).

Шаг №1

Необходимо сохранить этот файл к себе на компьютер: 
http://rostislav.narod.ru/liru/unlock.bat.

Шаг №2
Запустите сохранённый файл.
Внимание! Пользователям Windows Vista™ и Windows 7™ рекомендуется навести на файл указатель мыши, нажатьправую кнопку и выбрать из выпавшего меню пункт "Запуск от имени администратора".

Собственно всё. Запуск этого файла позволит читать все блоги, находящиеся на домене "liveinternet.ru", а также блог ValeZ, BraveDefender и мой.

Примечание
Данный способ пригоден только для пользователей операционной системы Windows, не использующих прокси для доступа к Интернету.

P.S. Вы всегда можете прочесть это и другие мои сообщения в 
трансляции на ЖЖ - R0ST.Копия этого сообщения там находится по адресу
"http://r0st.livejournal.com/842271.html".
LI 5.09.15



Внимание!

Здесь находится вторая часть поста. Возможно, что стоит попробовать сначала зайти на Li.ru применив этот урок. По первому кто-то смог получить доступ к дневнику, кто-то нет. Сведения в нем немного устаревшие. Вторая же часть более новая. Обязательно смотрите комментарии, прежде чем задать вопрос автору поста. Возможно в переписке с читателями уже есть ответ. Если комменты "свернуты",нажимайте около них на слово-Развернуть, чтобы увидеть, что в них написано.


автор поста
Любаша К


Удачи!

Просмотров: 1108 | Добавил: galina | Теги: Лиру, Советы, Ссылки | Рейтинг: 0.0/0