MENU

13:46
Mediachance Photo Blend 3D 2.1 Portable [Rus] (2013)

Photo Blend - утилита для монтажа фото и изображений, создания коллажей и композиций. В обычных условиях сложно совместить части фото, сделанных с разных ракурсов и при разном свете. Самая большая проблема при этом - выделения объекта на одном фото и правильный перенос его на другое. PhotoBlend с блеском справляется с этой задачей, самостоятельно выполняя фиксацию маски объекта. PhotoBlend скроет несовершенство совмещаемых изображений и фото будет казаться целостным.

Основные возможности программы:
Полный инструментарий, предназначенный для создания графическом композиций.
Практически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (волшебная палочка), Mask from Curve (кривые маски) или Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
Автонастройка цвета — нет необходимости производить цветокоррекцию изображений, при перемещении объекта программа пересчитывает внешнее освещение сцены до оптимального.
Все в операции могут быть скорректированы в любой момент вперед или назад.
Логический интерфейс — все наиболее часто используемые инструменты в интерфейсе программы разделены на две логические части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
Liquify (пластика) — дополнительный инструмент для изменения выражение лица или создания карикатуры.
Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полноразмерных изображениях на стадии экспорта для получения высокого разрешения на выходе.
Живые инструменты — использование волшебной палочки или маски Hue для создания живой маски, где можно визуально установить допуск инструмента после его использования. Вы можете использовать инструмент Push / Pull (сжать / растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как при работе с глиной.
Тени объекта — придание правдоподобности с помощью добавления правильных теней объекту. От простых теней, которые могут быть добавлены перемещением слайдера (ползунка) до сложных теней объекта, которые могут быть сформированы заданием перспективы.
Корректировка цвета — возможность цветокорректировки каждого объекта.

Что нового в версии:
1. Добавлен инструмент "Простой текст"
2. Мелкие исправления

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)
Процессор: процессор  Intel или AMD с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше
Память: 256 MB свободной оперативной памяти
Видеокарта: 256 MB и более
Свободное место на ЖД: 39.8 MB

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 32bit+64bit
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Не требуется
Размер: 43.63 MB



Скачать Mediachance Photo Blend 3D 2.1 Portable [Rus](2013)
Просмотров: 490 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 0.0/0