MENU

21:30
Секреты тибетских лам



Секреты тибетских ЛАМ
Чеснок плюс оливковое масло
Самое сильное народное средство от многих заболеваний и старения. Эксперты говорят, что в сочетании с обыкновенным чесноком оливковое масло становится более чем в три раза эффективнее, приобретая способность излечивать рак, сердечные и другие неизлечимые болезни, замедляет старение организма и даже может помочь вам избавиться от нежелательных килограммов.
"Сочетание двух этих целебных продуктов производит волшебное действие, - говорит д-р Менелай Катрис из Афин, занимающийся изучением рака груди и ставший недавно героем газетных передовиц. - По отдельности они тоже приносят большие результаты, но вмести могут преодолеть практически любую проблему организма. Это поистине замечательная комбинация”.

РИС
Прост, эффективен и никому не причиняет вреда способ тибетских лам по очистке организма с помощью риса. Годятся зерна не продолговатые, а округлые. Наберите столько столовых ложек, сколько Вам лет. Помойте, засыпьте в банку, залейте холодной кипяченой водой, закройте крышкой и поставьте в холодильник.
Утром воду слейте, возьмите столовую ложку с верхом риса, сварите (3-4 мин) без соли и съешьте натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова залейте кипяченой водой и поставьте в холодильник. И так - каждое утро, пока рис не закончится. 
Секрет метода в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую решетку. Замачивая зерно, а потом сливая воду, вместе с ней удаляем крахмал. На зернышках образуются ячейки. Рисовая каша не переваривается в желудке и быстро попадает в 12-перстную кишку. Здесь свободные ячейки втягивают в себя то, что мы называем шлаками. Таким образом очищается не только кишечник, но и весь организм. 
Чтобы проверить, как идет этот процесс, можно вечером собрать в баночку мочу, а утром в ней увидим "мусор” - кристаллики разной величины от черного до оранжевого цвета.

Артрит
Приготовьте теплый напиток из одной столовой ложки оливкового масла, смешанного с половиной чайной ложки тертого чеснока и стаканом кипящей воды. Пейте по утрам и вечерам, чтобы избавиться от боли. Также втирайте смесь из оливкового масла с чесночным порошком. Через минуту вы почувствуете, как боль отступает.
В недавнем исследовании, проведенном в Швейцарии, врачи давали 400 пациентам, страдавшем от артрита, сироп из одной столовой ложки оливкового масла и 1/4 чайной ложки чесночного сока каждое утро перед завтраком. 81% больших сообщили о значительном уменьшении боли и увеличении боли и увеличении подвижности.

Инфекция мочевого пузыря 
Чайная ложка оливкового масла и чайная ложка чесночного сока, смешанные со стаканом теплой воды, должны уничтожать бактерии, приводящие к инфекции. Выпивайте по стакану три раза в день перед едой. Замените воду клюквенным соком, если инфекция особенно упряма.

Рак
Недавнее исследование показало, что оливковое масло в сочетании с чесноком может помочь в выздоровлении от рака.
Из 37 пациентов, проходящих курс химиотерапии, те, кто принимал ежедневную дозу чеснока с маслом, испытывали значительное улучшение по сравнению с остальными.
"Мы давали им столовую ложку оливкового масла и треть чайной ложки сока свежего чеснока трижды в день в течение месяца, - говорит д-р Сачи Онимата из Токийского Медицинского Колледжа. - Остальные придерживались обычной диеты. Те, кто приминал смесь, гораздо чаще переживали ремиссию. Конечно, пациентам необходимо проконсультироваться со своими врачами, но мы полагаем, что они должны подумать об этом лечении”.

Простуда
Чтобы укрепить иммунную систему, смешайте столовую ложку теплого оливкового масла с четвертью чайной ложки чесночного порошка. Эта смесь особенно эффективна в борьбе против насморка и больного горла.

Чудодейственные свойства воды
За всё время своего существования человек использует чудесные свойства четырех стихий - Огня, Земли, Воды и Воздуха. Знания о применении их свойств передавались их поколения в поколение, создавались традиции, приметы. Но у современного человека память короткая. Только, пожалуй, когда окатываем ребенка после купания чистой водой, вспоминаем и приговариваем:
"Как с гуся - вода, так с Ванечки (Танечки) - худоба...”.
А ведь это традиция, которая несет в себе глубокий смысл. Вода способна смывать с тела не только грязь, но и плохую энергетику. Вот поэтому после душа человек становится бодрее, здоровее. Ведь слово "худоба” означает болезнь, слабость. Вода очень быстро и сильно воспринимает человеческие мысли и перезаряжается, на целебную для ребенка. Например, если у вас были гости, или просто прохожий сильно похвалил ребенка, и вы боитесь, что бы этот человек не сглазил его. Прейдя, домой выкупайте ребенка в теплой проточной воде. Этим вы защитите энергетическое поле ребенка от плохой чужой энергии.
Во время влажной уборки можно мыть пол или протирать пыль приговаривая: "Смываю грязь и все плохое, а доме остается здоровье, счастье”. Однако вода делает свое дело - смывает чужеродную информацию независимо от того, думаем мы об этом ее качестве или не думаем. Однако сила человеческого воображения занимает далеко не последнее место.
Если, принимая душ, вы будете представлять себе, как вода смывает вместе с потом и грязью ваши обиды, ваше раздражение или усталость, чужие злые мысли и чувства, которые могли коснуться вашего биополя в течение дня, это представление будет уточнять и усиливать энергетическое воздействие льющегося потока воды. Проточная вода запоминает и уносит все - грязь, усталость, накопившуюся отрицательную энергию - и вашу, и чужую. Она выравнивает течение энергии в энергетических каналах тела, помогает сбалансировать биополе. Таким же образом она очищает одежду при стирке и дом при уборке. Не забывайте мыть зеркала, потому что они могут долгое время помнить ваше плохое настроение, вредя вашему здоровью.
Если вам приснился дурной сон и вы боитесь, что он может оказаться вещим, достаточно открыть любой кран и рассказать этот сон льющейся воде. Желательно, чтобы никто при этом вас не слышал. А вода унесет как скверное содержание сна, так и его влияние на вас.


взяла здесь
Просмотров: 1607 | Добавил: galina | Теги: медицина, народные рецепты, здоровье | Рейтинг: 0.0/0