MENU

21:56
Заблокировали вконтакте или одноклассники.ру?



Здравствуйте, друзья! Сегодня расскажу Вам, что надо сделать, если Вас заблокировали вконтакте за рассылку спама! Через пол часа Вы сможете продолжить процесс зомбирования в социальной сети! Не спешите уходить с этой страницы, мол «Я не пользуюсь этой сетью, у меня нет подобной проблемы…» У Вас есть дети, внуки, знакомые («дай глянуть страничку») -они помогут Вам создать эту проблему рано или поздно! 

За последнюю неделю с данным вопросом ко мне обратилось много людей, видимо опять троян vkontakte.exe набирает обороты!

«Но я не рассылаю спам, за что меня заблокировали?» Ошибаетесь-рассылаете! Вернее не Вы, а троян, который проник на компьютер и хозяйничает в нём! Потянулись к поисковой строке искать решение? Поздно! Она тоже заблокирована! Именно поэтому надо заранее побеспокоиться, сделать закладку на эту статью, благо, по закладке Вам разрешат перейти!

«Значит у меня плохой антивирус и надо его поменять?» Нет, не надо! Это долго объяснять, но Вы сами разрешили трояну пройти мимо своего антивируса! Вас, просто обманули и ввели в заблуждение! То, что нужно сделать читайте дальше! Читать далее: Заблокировали вконтакте или одноклассники.ру? Не беда-вот решение!


рамочка от Любаши****

Просмотров: 614 | Добавил: galina | Теги: защита компа, Интернет | Рейтинг: 0.0/0