MENU


AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность.

Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста. Программа проверяет систему в режиме реального времени и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно информирует вас об этом. После оптимизации вы будете сохранять от 10 до 30 минут ежедневно. Это означает, что за месяц у вас накопится неплохое количество сэкономленного времени, которое вы можете потратить более рационально. И это не считая комфорт, который вы приобретаете, использовав программу. 
  
Возможности:
-Ускоряет Интернет
-Блокирует рекламу < ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Softportal | Дата: 18.09.2013


AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows.

Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.
  
Возможности программы:
Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре
Подробная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе
Информация обо всех устройствах хранения
Исчерпывающая информация о сетевых адапт ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Softportal | Дата: 18.09.2013