MENU


Any Video Converter Pro 5 - это программа с графическим интерфейсом, быстрой скоростью и высоким качеством, позволяющее легко переводить видео в различные форматы. Данное средство позволяет вам без лишних усилий переводить видео файлы в любой формат!

Программа может переводить практически все видео средства, включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, МР4 плейера или смартфона. Программа обладает невероятно быстрой скоростью и высоким качеством. Any Video Converter позволяет вам получать удовольствие от просмотра любого формата видео на вашем iPod, Zune, PSP, мобильном телефоне или МР4 плейере. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования то ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Softportal | Дата: 02.02.2014


Одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows.

Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.
Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши. Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы. Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали техн ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: Softportal | Дата: 02.02.2014