MENU

$IMAGE1$

HD Video Converter Factory Pro — мощный, профессиональный и быстрый (с 50х скоростью конвертации HD ФОРМАТОВ), HD-видео конвертер, который поддерживает более 150 видео форматов.

Программа обеспечивает мощные функции редактирования видео и возможность добавления видео эффектов. Это настоящий "все-в-одном", инструмент конвертирования видео.
Профессиональный конвертер с мощными функциями, соответствует высоким требованиям пользователей. Программа обладает дружественным интерфейсом и очень легка в управлении.

Дополнительная информация:
Профессиональный HD-видео конвертер с мощными функциями может соответствовать высоким требованиям пользователей. Это самый дешевый профессионального видео HD программное обеспечение для редактирования намного лучше видео / аудио качеством. Она владеет дружественный и простой интерфейс, и очень легко управлять всеми функциями, быстрой скоростью преобразования может ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Softportal | Дата: 14.03.2014


Opera — это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Opera отказалась от своего классического браузера и теперь разрабатывает новый браузер на основе проекта Chromium компании Google.

Chromium является очень хорошей основой, и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Дополнительная информация:
Найдите что-то новое
Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.

Удобство просмотра
Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предо ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Softportal | Дата: 14.03.2014

$IMAGE1$

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Дополнительная информация:
Локальный и сетевой (Network). Отличия

R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных. Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем NTFS, NTFS5, ReFS, FAT12/16/32, exFAT, HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux). В R-Studio также используе ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Softportal | Дата: 14.03.2014


Windows 8.1 KMS Activator Ultimate - это наиболее простой и удобный для пользователя активатор для Windows

Это безопасный активатор, без вреда для системных файлов. Период активации составляет 180 дней, и вы можете его продлить после истечения срока его действия. Вы можете удалить все предыдущие активации.
Вы можете узнать информацию о вашей активации и текущем состояние активации вашей Windows.

Просмотров: 498 | Добавил: Softportal | Дата: 14.03.2014