MENU

11:10
Квартирный вопрос представляет... Видео мастер-классы с Натальей Мальцевой.часть 3



  52.

  53.

  54.

  55.

  56.

  57.

  58.

  59.

  60.

  61.

  62.

  63.

  64.

  65.

  66.

  67.

  68.

  69.

  70.

  71.

  72.

  73.

  74.


52. Театр в чемодане от Валерии Исаковой
Валерия Исакова дает мастер-класс для заботливых родителей. Ни один ребенок не откажется от возможности посмотреть спектакль кукольного театра. Устроить домашнее представление поможет... старый коленкоровый чемодан, который и превратится в сцену для плюшевых актеров.

53. Патинирование линкрусты от Ольги Фрейман и Дмитрия Ермакова
Благодаря методу патинирования, Ольга Фрейман и Дмитрий Ермаков состарили поверхность линкрусты и получили таким образом эффектное покрытие на стене.

54. Ретро-вешалка от Татьяны Алексеевой
Вешалка в ретро-стиле, которую сделала Татьяна Алексеева, украсит любую гардеробную или прихожую. Дизайнер декорировала ее изображением старой печатной машинки.

55. Семейный портрет от Виктории Кручининой
6 женщин семьи Рогожиных ожидает праздничный сюрприз на 8-ое марта. Глава семейства Валерий под руководством дизайнера переделки Виктории Кручининой приготовил для них в качестве презента необычный семейный портрет.

56. Лампа из сапога от Дианы Балашовой
Когда-то пара стильных сапог была привезена из Парижа и долго радовала хозяйку. Но сапоги прохудились, в починку их не берут, а выбрасывать такую красоту рука не поднимается. Вот и решила хозяйка – она же декоратор Диана Балашова – сделать из сапога что-нибудь этакое, например, светильник.

57. Столик с поросятами и бабочками от Вероники Курносовой
Вероника Курносова дала свой ответ Филиппу Старку. Знаменитый француз водрузил стеклянную столешницу на плечи забавного гномика. У Вероники деревянная столешница держится на головах трех поросят, над которыми порхают очаровательные бабочки.

58. Табурет из брусков от Дмитрия Макерова
Дмитрий Макеров из "Мастерской Варвары Зеленецкой" предложил собственный вариант такого, на первый взгляд, стандартного предмета, как табурет. Свое детище он собрал из обычных брусков, которые придали объекту совсем необычную форму!

59. Бамбуковый кессон от Ольги Лисицыной
Светильник не обязательно должен представлять из себя традиционную лампу, считает Ольга Лисицына. Гораздо оригинальней будет смотреться декоративный кесон со светодиодами, особенно если украсить его стеблями бамбуком и листиками из цветного стекла!

60. Холодильник с котом от Дианы Балашовой
Как придать индивидуальность такому стандартному предмету, как обычный холодильник? Диана Балашова предлагает, используя несложный метод аппликации, поселить на нем кота, который мечтает о вкусной рыбке на обед.

61. Музыкальный шкаф от Дианы Балашовой
Этот мастер-класс должен особенно порадовать меломанов. Диана Балашова продемонстририровала изготовление настоящего музыкального шкафа.

62. Кофейный столик от Светланы Арефьевой
Дизайнер Светлана Арефьева придумала, как сделать оригинальный предмет для интерьера своей гостиной. Деревянный куб, самую обычную ячейку стеллажа можно превратить в миниатюрный передвижной кофейный и сервировочный столик.

63. Осеннее золото на столе от Бодо Сперлайна
На презентации своей новой коллекции фарфора для испанской марки Lladro дизайнер Бодо Сперлайн поделился с «Квартирным вопросом» рецептом сервировки стола для осеннего романтического завтрака. Немного фруктов и ягод, живые ветви деревьев, золото, шоколад и… конечно же, авторский фарфор!

64. Фамильный комод от Елены Наротневой и Марианны Паредес
Елена Наротнева и Марианна Паредес рассказали, как превратить классический деревянный комод в семейную реликвию. Для этого нужно только взять кисточки и краску и семейные фотографии.

65. Консоль под телевизор от Елены Наротневой и Марианны Паредес
Из деревянных досок разной длины и ширины Елена Наротнева и Марианна Паредес создали аутентичную консоль для телевизора. Предмет подойдет и для стиля "прованс", и для стиля "ар-деко".

66. Люстра-роза от Елены Строгановой
Елена Строганова вырастила красивый цветок из бархата, который не только создает уютную и романтичную атмосферу в комнате, но и освещает ее.

67. Кукольный театр от Елены Строгановой
Кукольный театр может стать не только любимой детской игрушкой, но и украшением интерьера. Елена Строганова поделилась, как самому изготовить место для домашних представлений.

68. Кадка от Андрея Жарницкого
Кадка для соления огурцов может стать изюминкой любого интерьера. Андрей Жарницкий показывает, как сделать из нее красивую вазу или подставку для зонтиков.

69. Холодильник-киви от Ильнура Мансурова
С помощью автомобильных красок можно превратить обычный белый холодильник в фрукт киви. Мастер-класс дает Ильнур Мансуров.

70. Шахматный столик от Дмитрия Макерова
Дмитрий Макеров из «Мастерской Варвары Зеленецкой» делает шахматный столик из обычной прикроватной тумбочки.

71. Ретро-умывальник от Марины Зайнетдиновой
Самую обычный умывальник можно превратить в изящную вещь, которая украсит интерьер в стиле «ретро». Как? Показывает Марина Зайнетдинова.

72. Кресло из травы от Дианы Балашовой
Диана Балашова, вооружившись лобзиком и лопатой, взялась соорудить из оргалита, земли и травы настоящее кресло для дачного релакса.

73. Расписной буфет от Вероники Курносовой
Вероника Курносова вместе с художницей Ветой Лан «оживляют» cтарый буфет с помощью искусной росписи. Узор позаимствовали из Патриарших палат московского Кремля

74. Кресло из садовой тачки от Дмитрия Макерова 

Просмотров: 1130 | Добавил: galina | Теги: Квартирный вопрос | Рейтинг: 0.0/0