MENU


Reg Organizer - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows.

Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Также имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, Reg Organizer позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", остающиеся в системе после обычного удаления.
  
Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено (crack-ADMIN@CRACK).
Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Softportal | Дата: 06.10.2013


Одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows.

Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы. Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши. Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы. Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали технологию ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Softportal | Дата: 06.10.2013