MENU


R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux).

Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Дополнительная информация:
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Softportal | Дата: 08.10.2013


Counter-Strike 1.6 Modern Warfare- новейшая сборка игры, которая содержит в себе текстуры и модели игроков и оружия нового уровня, с данной сборкой вы окунетесь в реалистичный мир крутейшего шутера Counter-Strike 1.6 с графикой Modern Warfare 3!

Особенности игры:
Модели игроков из MW3
Модели оружия из MW3, отличные звуки выстрелов и взрывов!
HD текстуры карт
Высокий FPS, превосходная графика
Протоколы 47/48 (патч v43)
Минимальный пинг
Защита игры от взлома
Последние обновления от Steam
Рабочий поиск серверов
Полная русификация (надписи и звуки)
LAN режим, боты

Системные требования:
OC: XP/Vista/7
CPU: 1000 Mhz
RAM: 512 Mb
Video: 128 Mb
Sound Card
DirectX

Разработчик: masterservers-vdf.ru

Скачать игру (прямая ссылка):
... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: csskachat | Дата: 08.10.2013