MENU

17:06
SoftOrbits Sketch Drawer Pro 1.3 (Multi/Rus) (2013)

Sketch Drawer – это инструмент редактирования изображений, предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски.

Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков. Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную. В программе также имеется пакетный режим, позволяющий применить выбранные настройки рисования к нескольким фотографиям. Программа имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой, фломастером.

Установка:
1) Установить программу
2) Зарегистрировать программу данными из файла key.txt

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 Мб
Свободное место на ЖД: 17.66 МБ

Год выпуска: 2013
Платформа: x32/x64
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: Присутствует
Тип файла: .rar
Размер: 18.73 MB



Скачать SoftOrbits Sketch Drawer Pro 1.3 (Multi/Rus) (2013)
Просмотров: 483 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 0.0/0