MENU


1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь. ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: galina | Дата: 10.10.2011

Просмотров: 434 | Добавил: galina | Дата: 10.10.2011

Последнее время на Ли.ру выставляется много постов с флеш-картинками.Но под картинками стоят коды, которые работают только на Ли.ру, больше нигде.А у многих есть еще странички на других сайтах, на Я.ру, на Майл.ру и так далее.И очень хочется там тоже поделиться этой красотой, но коды не позволяют этого делать.Ко мне много обращаются за помощью или разъяснением, как поменять код, чтобы можно было делиться флешками на других сайтах.И я решила опять вам помочь в этом вопросе, попробую объяснить.Но пока вы будете изучать все это, и привыкать к кодам, я пока буду выставлять по два кода под флешками, один для Ли.ру, другой HTML-код.ИТАК,
перед вами флеш-картинка, часики и плеер, я их уменьшила в размере, чтобы они стояли в ряд.Под ними коды, которые работают здесь.
... Читать дальше »
Просмотров: 1118 | Добавил: galina | Дата: 10.10.2011