MENU


Это большой сборник лучших программ, игр и драйверов на все случаи жизни. Почти все программы на диске имеют русский интерфейс и вшитую регистрацию. Диск рекомендован тем, кому часто приходится устанавливать программы и кто любит иметь всё у себя под рукой.

Любую программу вы в считанные секунды найдёте с помощью Поиска по диску. Нет нужды блуждать по программным директориям! Сейчас на диске насчитывается больше 1200 программ! Всё лучшее на одном диске. Ничего лишнего!

Удалены программы:
Error Messages (заменён на Error Lookup)
WinSockFix (заменён на Complete Internet Repair)
DriverX
Drivers Installer Assistant

Добавлены игры:
Lines’98
Детрис
Kawai Pokemon
Bejeweled
Bejeweled 2 Deluxe
Luxor 4: Тайна за ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Softportal | Дата: 18.02.2013


Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real.

С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.

Различия между редакциями
64-разрядная версия K-Lite содержит декодеры и фильтры для 64-разрядн ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Softportal | Дата: 18.02.2013


В этом сборнике собраныe 16 самых лучших и достойных программ для восстановления неработающих флешек и которые Вам помогут вернуть к жизни любимую вашу флэшку и может быть даже востановить информацию на ней!

USB флэш-накопители являются давно неотъемлемыми спутниками каждого практически пользователя ПК. Они очень удобны, к тому же цены на эти устройства постоянно падают. Однако абсолютно надёжных вещей не бывает: так же, как и в случае с другими накопителями, флэшки иногда начинают "глючить": файлы пропадают, появляются проблемы при копировании или удалении файлов и как конечный результат - полный выход из строя флэшки с невозможностью форматирования! Однако не стоит сп ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Softportal | Дата: 18.02.2013


FastPictureViewer - функциональный быстрый и мощный просмотрщик графических файлов для операционных систем Windows, основной отличительной чертой которого является высокое быстродействие и простота использования.

Поддерживается просмотр отдельных файлов и целых папок, имеется набор самых простых опций. Среди поддерживаемых форматов особо стоит отметить JPEG и Microsoft HD Photo (*.hdp, *.wdp).

Основные возможности:
- Поддержка Vista и Windows 7 (учётная запись обычного пользователя с включённым UAC).
- Поддержка Unicode в именах файлов и папок.
- Управление цветом, позволяющее точно отображать изображения с цветовыми прост ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Softportal | Дата: 18.02.2013


CrazyTalk Avatar Creator – это простое в использовании программное обеспечение, с помощью которого можно создавать анимированных, говорящих персонажей или виртуальных ведущих для создания видео проектов и поздравительных открыток из вашей коллекции цифровых или обычных фотографий.

Анимируйте любого человека, животное или иллюстрацию с помощью простых в использовании, профессиональных инструментов для редактирования CrazyTalk Avatar Creator.
Благодаря Facetrix - технологии морфинга лица, разработанной CrazyTalk Avatar Creator, ваши фотографии оживут в удивительной анимации.
Затем, благодаря Expressix - технологии оживления речи, CrazyTalk Avatar Creator даст голос вашим фотографиям, персонажи смогут шевелить губами в соответствии с аудио записями и речевыми сообщениями.
Когда проект ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: Softportal | Дата: 18.02.2013