MENU


В архив упакованы обои разных тем и на любой вкус.
76 pic | JPG | 1920x1080 - 2560x1600 | 104,25 Mb

Просмотров: 471 | Добавил: Softportal | Дата: 22.02.2013


CorelDRAW Graphics Suite X6 - многофункциональный пакет для работы с самыми различными графическими проектами.

Точные инструменты, лучшая совместимость файлов различных форматов помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты при работе с логотипами, вывесками, маркетинговыми материалами и интернет-графикой. В составе пакета - редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X6, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X6, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. CorelDRAW Graphics Suite X6 отличает полный набор дизайнерских возможностей, скорость и простоту в использовании. 

Пакет предоставляет полный набор инструментов для созда ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Softportal | Дата: 22.02.2013


Загрузочный диск базируется на загрузчиках BOOTMGR (Windows 8), Isolinux/Syslinux v.4.06 и Grub4Dos v.0.4.5c. Диск состоит из большого количества продуктов Acronis, Paragon и т.д., с возмoжностью загрузки c CD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD.

Основное предназначение - подготовка HDD к установке ОС, создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных.

Данный диск представляет собой набор DOS и Linux-версий продуктов сборки "Мультизагрузочный 2k10", адаптированный до размеров CD-диска.

Cписок программ в сборке:
USB-driver PLOP v.5.0.11
Linux-версия Acronis DDS v.10.2169 (rus)
Linux-версия Acronis DDH v.11.0.2343up2 (rus)
Linux-версия Acronis TIES v.9.7.8398 (rus)
Linux-версия Acronis TIH Plus Pack 2013 v.16.0.5551 ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: Softportal | Дата: 22.02.2013


NETGATE Registry Cleaner - это обновлённая версия мощной программы, которая специализированна для исправления ошибок и оптимизации системного реестра Windows.

Утилита легко и быстро удалит ненужный мусор и исправит ошибки в записях реестра, что заметно отразится на общей стабильности, быстродействии и производительности вашей операционной системы. Некорректно удаленные программы оставляют в реестре следы, которые оказывают негативное влияние на стабильность работы системы, что может привести к плачевным последствиям вплоть до вылета системы в "синий экран".

Программа проста в использовании и имеет приятный пользовательский интерфейс, она также способна дефрагментировать системный реестр для увеличения скорости доступа и очищать жесткие диски от мусорных и ненужных файлов.

Фу ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Softportal | Дата: 22.02.2013


iSpy - это специализированная программа, главной её задачей является то, что-бы вести наблюдение за помещениями, для данных целей используется либо веб-камеры или обычный микрофон, а так-же можно сразу всё вмести и первое и второе.

Все действия очень просты, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями.

Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Softportal | Дата: 22.02.2013


Freemake Video Converter - это свежая версия универсальной программы с широким выбором функций, которая предоставит вам удобство для полноценного преобразования видео в наиболее распространённые видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)).

Помимо всего этого с помощью Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

Редактировать видео с помощью встроенного редактора (вырезать, разрезать, склеивать, поворачивать, добавлять эффекты и переходы) и многое другое.

Freemake Video Converter позволяет с высокой скоростью конвертировать видео, благодаря наличию ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Softportal | Дата: 22.02.2013