MENU


Коллекция свежих драйверов для устройств под управлением операционной системы Windows XP/7 x32/x64, представляет из себя наиболее полный и свежий набор на 19.02.2013.

В данном релизе содержатся драйвера как для Стационарных (Desktop) компьютеров, так и для Ноутбуков (Notebook). Все драйвера рассортированы по устройствам и запакованы в самораспаковывающиеся архивы 7-zip. Все драйвера были скачаны с официальных сайтов производителей (Intel, AMD, Nvidia, Realtek, VIA и др.) и являются эталонными (без сторонних изменений).

Просмотров: 504 | Добавил: Softportal | Дата: 21.02.2013


Total Uninstall - отличный инструмент для полного и качественного удаления установленных в системе программ, включающий в себя модули анализа установленного ПО и мониторинга любых изменений в системе при установке новых программ.

На первом этапе работы данная утилита следит за изменениями в системе во время установки нового софта, делает снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных, утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. В интерфейсе этой программы нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. В целом, можно сказать, что это очень полезная утилита для тех, кто постоянно устанавливает и удаляет программы. К тому же, программа обладает легким ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Softportal | Дата: 21.02.2013


ManyCam это виртуальный драйвер веб-камеры, который позволяет вам использовать вашу веб-камеры с несколькими программами одновременно.

Вы также можете добавлять специальные эффекты в видео чат. Он предлагает различные эффекты, которые позволяют добавлять аксессуары для лица (мультфильм глаза, очки, бороды, шапки и т.д.), динамические анимации CGI (пожар, снег), искусственные фоновые изображения и другие эффекты к вашей веб-камере. Вы также можете добавить наложения текста или текущей даты и времени.

Другие особенности включают поддержку для пользовательских эффектов, настройки цвета, фотография слайд-шоу и многое другое. ManyCam работает с большинств ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Softportal | Дата: 21.02.2013


Zona - это обновлённая версия многофункциональной программы, которая не сложна в освоении и является совершенно уникальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачает любые выбранные вами фильмы и сериалы по любому вашему запросу.

И нет необходимости вам больше долго искать и ломать голову, где бы скачать новинки фильмов в хорошем или хотя-бы в приемлемом качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете. Эту универсальную программу можно смело использовать в качестве альтернативы uTorrent.

Основная функциональность:
— просмотр и скачивание видео
— каталог и поиск по обширной иллюстрированной базе
— просмотр видео-торрентов с первых минут закачки
— работа ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Softportal | Дата: 21.02.2013


Sticky Password Pro - это уникальная программа, которая может сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (например, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.).

Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

После запуска веб-страницы или программы, Sticky Password автоматически вводит пароль, имя пользователя и другие персональные данные. Таким образом, вам достаточно запомнить один пароль и не нужно запоминать остальные.

... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Softportal | Дата: 21.02.2013