MENU


Все знают сказку о гадком утенке. Но мало кто догадывается о том, что в ее основу легла реальная история. История жизни Ганса Христиана Андерсена!

Тому, кто рискнет присоединиться к величайшему сказочнику, предстоит ступить на нелегкий, но полный удивительных событий путь. Ты попадешь в самые таинственные и красивейшие уголки Копенгагена XIX века. Тебе придется завоевывать доверие местных жителей и добиваться успеха, чтобы превратиться из неизвестного бродяги в самого желанного гостя в королевском дворце. Но главное – тебе откроется фантастический мир, в котором феи и гоблины творят историю наравне с людьми, злодеи похищают принцесс, герои совершают невероятные подвиги, ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Softportal | Дата: 12.03.2013


Когда галактика на волосок от гибели, а Земля – в руках врагов, за дело берется капитан Шепард.

Глобальное вторжение началось, один за другим сектора обитаемого космоса оказываются под властью интервентов, и даже Земля, колыбель человечества, пала под их натиском. Лишь одному человеку под силу переломить ход войны. Капитану Шепарду.

Но даже великий герой не может сражаться в одиночку. На стороне Шепарда команда лучших бойцов, бесстрашных профессионалов, готовых отдать жизнь за своего капитана. И помните: даже самая большая война — это серия определяющих ее ход сражений, главное в которых — тактический расчет и верное командование. Сокрушить врагов массирова ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: Softportal | Дата: 12.03.2013


Рыцари Креста - стратегическая игра, построенная исключительно на реальных исторических фактах.

Ее сюжет написан по книге "Крестоносцы" выдающегося польского писателя Генриха Сенкевича, лауреата Нобелевской премии в области литературы.

Вспомним историю. В 1410-м году произошла знаменитая битва при Грюнвальде, сыгравшая значительную роль в мировой истории. После нее в течение пяти веков на земли к востоку от Буга не ступала нога вооруженного немца. Орден, который еще утром 15 июля 1410 года был одним из самых могущественных политических сил Европы, к вечеру стал почти ничем. Ему угрожало полное исчезновение с политической карты. А что же было до? Походы крестоносцев на западные границы славянских государств совершались до восьми раз в год. И это не были походы ради наживы... Цель немецкой политики ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Softportal | Дата: 12.03.2013


Ощути огневую мощь и небывалую манёвреность нашего легендарного самолёта. В твоих руках штурвал и огневая гашетка.

Судьба врагов в твоих руках и только ты в праве решать: щадить их или нет, ибо никакие гнилые крылья не уйдут от твоих быстрых и стальных.Холодная война окончилась, но МИГ-29 остается одним из лучших самолетов. Летающий со скоростью, более чем вдвое превышающей звуковую, МИГ-29 представляет лучшие Советские технологии. 

Особенности игры:
- Аутентичная модель МИГ-29, отрендеренная при участии Ю. Приходько, летчика-испытателя МИГа-29
- Быстрая и неистовая 3D - поддерживаемая битва с потрясающе резкой графикой (разрешение 1024х768 при VOODOO2)
- Отлично детализированный интерактивный кокпит
- Более 40 исключительных одиночных или корпоративных миссий ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Softportal | Дата: 12.03.2013


Impire – стратегия, в которой вы выступаете правителем живущих в подземном мире импов.

Выполняя всяческие задания, необходимо помочь Bjal-Abaddon'у обрести былое могущество повелителя подземного царства. Воевать придется против постоянно ищущих приключений героев, хотя при желании всегда можно предпринять вылазку на поверхность, совершив рейд на какое-то из поселений людей.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
• Процессор: Intel® Core™2 Duo Processor E8400 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+
• Оперативная память: 3 Гб
• Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 or A ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: Softportal | Дата: 12.03.2013


Выполните просьбы привередливых заказчиков и заработайте деньги на реставрацию старенькой виллы.

Постройте кладовки для хранения инвентаря и других полезных ресурсов, восстановите дорожки и мостики в городских садах и парках и выиграйте главный приз в ежегодном садовом фестивале. Бабушка и дедушка верят в вас!

Особенности игры:
50 интереснейших уровней с нетривиальными заданиями;
Множество бонусов, ресурсов и трофеи в качестве награды;
Яркая красочная графика и отличный сюжет.

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 2.5 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB
* DirectX: ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Softportal | Дата: 12.03.2013