MENU


Суперстрелялка для настоящего мужчины! Теперь Вы наемник. Ваша задача, во что бы то ни стало, доставить секретную информацию, которая находится у террористов, ну и, конечно же, освободить заложников.
Быть наемником весьма непросто. Но заказ получен, а значит, его надо выполнять! Могущественная корпорация жаждет добыть секретную информацию из здания, которое захватила банда террористов. Значит, вместе с отрядом бравых парней вам предстоит отправится в адское пекло городских боев. Сражение развернется в офисах и коридорах, на лестничных площадках и в полутьме коллекторов. Автоматные очереди и гранаты проложат дорогу, а умелые напарники прикроют вам спину. Поручение должно быть ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Softportal | Дата: 18.03.2013


Вашему вниманию предоставляется издание Game of the Year Edition пятой части легендарной стратегии "Цивилизация" с интересным дополнением Gods and Kings - Боги и Короли.
Как всегда игра заслуживает достойного внимания поклоников объемных больших стратегий с элементами Turn-based. Сюжет игры - это строительство, развитие своей нации через поколения от зарождения человечества на Земле до электронной космической эры. Сражайтесь за свой мир, создавайте войска и улучшайте их, занимайтесь экономикой страны и развивайте технологии. «Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли» действия происходят от времени пантеонов Богов до современной эпохи международного шпионажа. Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: Softportal | Дата: 18.03.2013


Добро пожаловать в Гонконг, город, в котором дрожащий свет неоновых огней тесно переплетается с повседневной жизнью, город, чьи экзотические места и бурлящие улицы скрывают одну из самых могущественных и опасных криминальных организаций во всем мире — Триад.
В этой игре с открытым миром вам предстоит примерить на себя роль Вей Шена, полицейского под прикрытием, который пытается разрушить банды Триад изнутри. Докажите свою значимость на пути к верхушкам этой организации, приняв участие в жестоких криминальных операциях, и не дайте преступникам раскрыть себя. Разрываясь между верностью к полицейскому значку и бандитским кодексом чести, вам придется поставить на кон всё и не зап ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Softportal | Дата: 18.03.2013


S.T.A.L.K.E.R: Dead Autumn 2 - данный сюжет игры берёт начало с того момента Чистого неба, когда Стрелок смог оторваться от Шрама, двигаясь через Выжигатель.
Он связывается с Доктором, который в это время поджидал его у заветного места, чтобы обсудить и реализовать дальнейший план похода. Мы снова пройдём через Припять, неизведанные части станции, увидим пугающие и страшные явления Зоны, испытаем экшн, хардкор и в то же время отчуждённость и одиночество. Своего рода предыстория заканчивается на том же моменте, что и в прошлой части, а дальше...

Основная сюжетная линия крайне точно отражает название части - Другая реальность. Каждый бывалый игрок зна ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Softportal | Дата: 18.03.2013


Действия игры происходят на планете Тартарус. В кампании под вашим командованием будет армия Кровавых Воронов Космического десанта, с которой вы пройдёте 11 сложных миссий.
В режиме схватки на выбор вам доступны четыре расы: Орки, Хаос, Эльдары, Космодесант. Каждая фракция имеет свой набор строений, спецспособностей, героев, воинов. Это издание также содержит дополнение Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault.

Системные требования:
Система: Windows 98/2000/XP/ME/Vista/Seven;
Процессор: Pentium III или Athlon 1.4 ГГц ;
Память: 256 mb;
Видео-карта: 64 mb;
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9b;
Жесткий диск: 5 Гб;

Особенности RePack'a Warhammer 40.000: Dawn of War + Winter Assault: ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: Softportal | Дата: 18.03.2013


Добро пожаловать в мир магии, загадок и неразрешимых противоречий.
Может ли вампир стать человеком? Может ли земная девушка полюбить вампира? Исследуя многочисленные локации, собирая необходимые предметы и разгадывая сложные головоломки, вы станете свидетелем удивительной истории любви, которая, безусловно, тронет ваше сердце.

Информация об Игре
Год выпуска: 2013
Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу
Разработчик: Adore Studios
Издательство: WildTangent Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Разме ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Softportal | Дата: 18.03.2013