MENU


Об Игре: Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками.

История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.

Особенности Survival Edition:
- Digital 32-page mini art book compiled by TOMB RAIDER’S Art Director Brian Horton
- 10 downloadable tracks from TOMB RAIDER’s atmospheric soundtrack
- Digital double sided map of the game’s mysterious island setting and the iconic cover image
- Digital comic - Tomb Raider: The Begi ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Softportal | Дата: 06.03.2013


VMware Workstation —  популярное программное обеспечение для виртуализации систем.

VMware Workstation - мощное решение проблем для разработчиков программ и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, запускающиеся в различных средах. Уникальная технология VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в пределах создаваемых виртуальных машин, причем в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер x86, с собственным процессором и памятью. С помощью данного решения вы сможете на одном компьютере вести процессы разработки, тестирования, отладки и запуск многоуровневых браузерных приложений, эксплуатировать новые операционные системы и унаследованные приложения на одном компьютере, у ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Softportal | Дата: 06.03.2013


Об Игре: Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей!

Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей.

Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

Особенности версии Dig ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Softportal | Дата: 06.03.2013