MENU

11:11
SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip)

Об Игре: Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей!

Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей.

Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

Особенности версии Digital Deluxe:
Набор "Герои и Злодеи"
В него входят следующие материалы:
- НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ. Защитник города Максимэн против Злобного Доктора Ву и его приспешника.
- ВОЛНА ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Злобный Доктор Ву терроризирует город. Полиция бессильна против Суперзлодея. Злобный Доктор Ву будет вербовать горожан в свою шайку и обделывать свои грязные делишки.
- ШТАБ-КВАРТИРА СУПЕРГЕРОЯ. Разместите штаб-квартиру Максимэна в своем городе, чтобы предотвращать преступления и охранять покой горожан. Оснастите ее гаражом для Турбо-машины и посадочной площадкой для Ретикулятора.
- ЛОГОВО ЗЛОДЕЕВ. Поселите Доктора Ву в своем городе, чтобы запустить волну преступлений. По мере совершения преступлений Доктором Ву вы можете оснастить его логово секретной лабораторией и гаражом для Вумобиля.
- Эксклюзивный предмет Origin - "Парк хорошего настроения": просто разместите живописный парк в любой части города, и горожане будут наслаждаться жизнью на свежем воздухе! Персонажи будут счастливы, туристы будут стекаться в ваш город, а ваш рейтинг мэра возрастет.
В дополнение к различным опциям, входящим в Limited Edition, версия Digital Deluxe содержит три набора для европейского города. Воссоздайте европейский стиль в своем городе! Разместите всемирно известные достопримечательности - Эйфелеву башню, Бранденбургские ворота или Биг Бен - для привлечения гостей города. Выполняйте эксклюзивные миссии, гордитесь уникальными достижениями и гребите деньги лопатой благодаря потоку туристов. Ваши дома, предприятия и транспортные средства по соседству с достопримечательностями приобретут новый стиль и аромат дальних стран.
- ИЗВЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. Эксклюзивные достопримечательности придадут вашему городу новый, свежий вид и вызовут зависть конкурентов. Персонажи будут толпами ломиться в ваш город, чтобы поглазеть на чудеса света!
- ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Улицы, дома, предприятия и транспорт по соседству с достопримечательностями приобретут экзотический аромат дальних странствий.
- БОЛЬШЕ ТРАНСПОРТА. К услугам горожан новые виды транспорта - двухэтажные автобусы из Лондона, скоростная железная дорога из Германии, полицейские службы из Парижа.

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: ATI Radeon HD 2x00 и выше* nVidia 7800 и выше* интегрированный Intel Series 4 и выше*
- Свободное место на жестком диске: 5Гб
- Интернет: скорость получения данных — минимум 256 Кбит/с, скорость передачи данных — минимум 64 Кбит/с

Информация об Игре
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Origin-Rip
Таблэтка: Временно отсутствует
Формат файла: .rar
Размер файла: 3.8 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC



Скачать SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip)
Просмотров: 479 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 5.0/1